ГОСТЕВОЙ ДОМ

 до10 чел.

БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ

до 50 чел.

ХАТА-БУХАТА

до 20 чел.

О НАС

Агроусадьба "12 месяцев" в Силичах

Усадьба “12 месяцев” создана для тех, кто нуждается в тишине живой природы и выбирает исключительное качество жизни. Мы представляем из себя комплекс из небольших домиков, расположенных на огороженной лесом территории. Для вашего незабываемого отдыха предусмотрены полянка из сказки “12 месяцев” в берёзовой роще для посиделок у костра, водоём с причалом на живописной территории, игровая и волейбольная площадки, две зоны для барбекю и большая парковка. Чтобы было чем занять детей, пока родители отдыхают, у нас также предусмотрен детский уголок, который включает в себя горку, качели, канат и безопасный домик на дереве.

УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

АДРЕС: Минская обл., посёлок Силичи, ул.Полевая, 8

Мы находится в 25 км от Минска, в посёлке Силичи, в непосредственной близости к двум главным горнолыжным курортам Беларуси — РГЦ “Силичи” и ГСОК “Логойск”. 

 

Наши гости выбирают нас не только из-за любви к природе, но и из-за удобного местоположения. Остановившись в усадьбе “12 месяцев” до РГЦ “Силичи” нужно пройти всего лишь 600 метров по тропинке вдоль леса, либо в объезд на машине 2 км. Добраться до ГСОК “Логойск” можно только на машине, приблизительное расстояние 5 км.

 

Мы готовы разделить с вами маленькие и большие торжества в наших банкетных залах, а также предложить простой и уютный семейный отдых. 

узнать стоимость →

Мы всегда на связи

ТЕЛЕФОН:

+375 29 6644990

E-mail:

12mes.by@gmail.com

Задать вопрос

Отзывы наших гостей

Отличное место для отдыха на природе, примыкает к участку лес, рядом горнолыжный центр. Хозяин усадьбы гостеприимный и аккуратный. 

дмитрий белихин

Классно отдохнули! Тихо, уютно, развлечения и для взрослых, и для детей. Отличное место для отдыха на пару дней за городом! 

юлия штыбина

Хочу выразить благодарность за действительно отличное место. Считаю, что эта усадьба одна из самых лучших. Если вам нужен комфорт, уют, красота, тишина — это место именно для вас. Отличный большой и уютный дом, чувствуешь себя полностью расслабленной, ничего не напрягает. Спасибо хозяйну усадьбы — всё сделал с душой!

оля белько

Отмечали компанией день рождения. Всё очень понравилось. Домик замечательный. Все фото соответствуют. Очень чисто и уютно. Всё было подготовлено для шашлыка, костра и нашего отдыха. Владимир очень хороший человек, профессионал своего дела, готов прийти на помощь в любую минуту. 

наталья корсак

ещё больше отзывов →